Как справиться со затоплением ванной, если мастер участка не пишет Акт и начальник не принимает жалобы из-за карантина?

• г. Одесса

У меня затопило ванную. Мастер участка отказываеться писать Акт о затоплении. Написать жалобу начальнику не могу, так как изза карантина он не принимает. Стена мокрая, сантехник и мастер участка бездействуют. Не знаю что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Суперп,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, рпакврпмроппвкврппроиосапыврпромрпсаврпм.

Вам необходимо подписать акт с соседями и виновником. Отправьте в ЖЕК письмо с уведомлением.