Обжалование определения.

• г. Москва

Подaл в суд нa устaновлeниe порядкa общeния с сыном. гдe было зaключeно мировоe соглaшeниe. но в соглaшeниe eсть пункт што всe общeниe должно быть с соглaсия рeбёнкa. но тaм мaмa нaсрaивaeт eго против мeня и он бaится против словa скaзaть eй. и eсли я буду зa ним приходить зaбирaть eго то он можeт и скaзaть што я нeхaчу к тeбe токa eто нe eго словa будут a eго мaмы. сын мeня любит и увaжaeт. яб хaтeл обжaловaть eтот пункт или полностью опрeдeлeниe, штобы было вынeсeно судeбноe рeшeниe. подскaжитe можноли кaкто обжaловaть eто постaновлeниe. и што нужно прeдпринять.

Я писала отказ на квартиру, но все еще прописана в ней. Родственники будут пытаться выписать меня через суд. Я не хочу штоб меня выписали без моего согласия. Я живу за границей. Што мне нужно сделать штоб я узнала о судебном процессе?

Спасибо за ответ.

Если я начал платить алементы, с исполнительной прислали все на работу, и начал оплату, но я хочу сменить место работы, што мне делать, какие документы или реквизиты или што мне нужно брать в исполн тельной, штоб предоставить на новую работу, штоб с новой работы перечисляли через исполнительную.

Развожусь с женой как можно определить порядок общения с детьми по максимуму что бы видеться с ними (что делать если будут против моего общения с детьми или не дадут видеться? Что делать?) Если будет определен порядок общения жена с может уехать в другой город и увезти детей без моего согласия (если я не ошибаюсь за границу только с согласия)? какой порядок общения обычно бывает (могу я просить 4 дня я 4 жена и если я буду на этом настаивать а жена против как долго будут разводить или обычно суд назначает свой порядок?

Как праписать жену кагда 4 сестры против я самый младшей и имею двпих дитей квартира папина он умер дакументы все на папу падал всуд, сестра начили делать дакументы наквартиру штоб прадать её што мне делать как паступить саглашаца с ними или делать размен.

Развожусь с женой как можно (или как будет) определен порядок общения с детьми что бы видеться с ними почаще (Суд почти всегда оставляет детей с матерью) (что делать если будут против моего общения с детьми или не дадут видеться? Что делать?) Если будет определен порядок общения жена с может уехать в другой город и увезти детей без моего согласия (если я не ошибаюсь за границу только с согласия)? какой порядок общения обычно бывает (могу я просить 4 дня я 4 жена и если я буду на этом настаивать а жена против как долго будут разводить или обычно суд назначает свой порядок?

Развод с женой, порядок общения с детьми подскажите как лучше поступать в этих ситуациях.

Если суд удовлетворит иск против меня по долговой рассписке и проценты за пользовонием чужими деньгами.. проценты будут начислятся все время что я буду выплачивать долг? Или только те проценты што набегут до суда? Большое спасибо!

По определению суда (мировое соглашение) отец обязан предоставить матери непрерывное общение с сыном с 5 по 10 января с выездом за пределы населенного пункта, где находится ребенок. Условий где будет встреча и передача сына матери в определении нет, так у матери нет своего жилья в нашем городе, может остановится у брата в общежитии, где в комнате один диван и шкаф, общие туалет и кухня, и комната 10 кв. м. вопрос-может ли отец направить матери соглашение, где будет описаны условия где когда и как будет встреча, передача ребенка, в нем указать что она должна снять квартиру, обеспечить сына спальным местом и т.д..оговорить все условия. А так же указать, что в случае если ребенок заболеет, то передача не состоится и встреча с сыном тоже. Что никаких встреч в квартире где ребенок проживает не будет. В законе не нашла, где помимо мирового соглашения, заключать иные соглашения нельзя. Ибо в мировом не прописано все конкретно. Так же как в пункте мирового указано предоставлять матери и ребенку выехать в отпуск за пределы населенного пункта, где живёт ребенок. Так же на этот пункт направить соглашение. Или все же надо идти в суд и заключать отдельно соглашение о порядке общения материи ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В судебном порядке мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение о порядке общения с ребёнком. После 2 месяцев общения с отцом по порядку, заключённому в суде у ребёнка начались психологические проблемы, заикание. Также отец не соблюдает порядок общения, изложенный в мировом соглашении. Что в таком случае я должна делать, чтобы изменить существующий порядок по мировому соглашению? Подавать жалобу, исковое заявление об изменении порядка общения, или ещё что-то?

Добрый день!

Ситуация следуща: есть решение суда об определении порядка общения бабушки (моей мамы) с внуком. Мы с БЖ в разводе. И вот каждый раз, в субботу, моя БЖ приходит по решению суда в развлекательный центр (где обычно проходят встречи бабушки и внука) со СВОЕЙ МАМОЙ (второй бабушкой моего сына). Естественно ни о каком нормальном общении быть не может, так как сын все время бегает к той бабушке, он уже привязан к ней. Обратились к судебным приставам, те мол сказали, что в решении суда ничего не написано про вторую бабушку, что она не имеет право приходить. Так и про то что она ИМЕЕТ право приходить тоже не написано. Есть решение суда о порядке общения моей мамы с внуком в присутствии матери ребёнка. Вообще полагаю, что расширение круга лиц, не должно быть.. так можно и табор цыганский приводить в таком случае.

Вопрос: как быть? На что сослаться (статья)? Что писать приставу, чтобы сделать так, чтобы вторая бабушка не имела права приходить вместе с БЖ на встречу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение