Может ли мой. муж узнать кто звонит на мой сотовый номер.

• г. Шубаркудук

Может ли мой. муж узнать кто звонит на мой сотовый номер.

Ответы на вопрос (2):

Не может узнать Вашему мужу такую информацию не предоставят.

Здравствуйте, Венера!

Оператор сотовой связи информацию о входящих и исходящих звонках предоставляет только абоненту, или по запросу компетентных органов, а не третьим лицам, коим является для оператора сотовой связи ваш муж.

поэтому без вас, ваш муж не может самостоятельно узнать номера входящих звонков на ваш номер

с уважением Алексей.