Как решить проблему отсутствия больничного листа при длительном отсутствии на работе?

• г. Краснодар

Я не выходил на работу 3 месяца по семейным обстоятельствам работодатель требует больничный с работы меня не уволили больничного листа у меня нету что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Так вам уже ничего. А работодатель может вас уволить за прогулы.

С уважением.