У нас Общественная организация. Для смены директора нам необходимо провести общее собрание. Как это сделать в условиях карантина?

• г. Москва

У нас Общественная организация. Для смены директора нам необходимо провести общее собрание. Как это сделать в условиях карантина?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы владеете системой ZOOM, то можно. А можно в заочной форме: разослать всем бюллетени, а они пришлют обратно.