Может ли общественная организация запросить отсрочку административного штрафа для проведения сбора дополнительных средств?

• г. Тольятти

Может ли общественная организация попросить отстрочку административного штрафана 3-4 месяца, так как бюджет формировался до протокола о наложении штрафа 50000 рублей и на уплату штрафа нужно провести общее собрание для сбора дополнительных средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться в суд за рассрочкой, ст. 203 ГПК РФ