Студент со сроком отсрочки получил повестку на призыв - идти или ждать окончания учебы в условиях самоизоляции?

• г. Москва

Сын учится в колледже имеет отсрочку (справки подавались в военкомат) до 30 июня 2020 года. Сейчас готовится к сдачи диплома.

Пришла повестка явится для прохождения мероприятий связанных с призывом. Сейчас везде самоизоляция. Должен ли он идти или можно дождаться окончания учебы.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Должен идти в срок указанный в повестке.