Когда следует выходить на работу после отпуска и больничного в администрации района?

• г. Мурманск

С 06.04.20 по 30.04.20 я находился в очередном отпуске. С 27.04 по 08.05 был на больничном. Подскажите, пожалуйста, когда мне выходить на работу. Работаю в администрации района.

Ответы на вопрос (4):

Если еще не сдали листок нетрудоспособности работодателю, на работу нужно выходить 12 мая. Отпуск вам продлят на количество дней нетрудоспособности.

Почему 12 мая, три человека и все называют разные даты, один 14, другой 13 и вы 12

Время, которое вы находились на больничном не включается в отпуск.

Ваш отпуск продлевается на количество больничных дней, которые пришлись на отпуск., т.е. на 4 дня. - 27, 28, 29, 30. Больничный закончился 08 числа. Прибавляйте 4 дня. Значит 13 числа выходить. (Праздничные дни включаются в отпускные.)