Расчет продолжительности отпуска и даты возвращения на работу для сменного графика работы

• г. Хабаровск

Нахожусь в отпуске по 31.12.15 г. Был на больничном с 25.11.15 по 07.12.15 г. На сколько дней продлится отпуск и когда выходить на работу. График работы сменный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны написать заявление на продление отпуска. НА время больничного могут продлить