Решаем проблемы ипотеки во время беременности - созаемщики и одобрение банка

• г. Воронеж

Я беременна на 7 месяце, подала на сельскую ипотеку, муж созаемщик без дохода, и есть третий созаемщик (доход третьего созаемщика 95%, мой доход 5 %) , ипотеку нам одобрили, министерство сельского хозяйства согласовало. Могут ли нам отказать на подписании договора, когда мы явимся в банк и будет видно что я беременна.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в заключении договора в любой момент до его подписания.