Мне 24 года. Образование среднее не полное. Хотела бы пойти учиться на юриста, возможно ли это? С чего нужно начинать?

• г. Тольятти

Мне 24 года. Образование среднее не полное. Хотела бы пойти учиться на юриста, возможно ли это? С чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Либо получите полное среднее общее образование, либо поступите в среднее юридическое учебное заведение на базе неполного среднего образования.

Стоит ли тратить время на эту профессию?