Необходимо обжаловать решение врачей и предотвратить потерю льгот и работы отца

• г. Усть-Кут

Такая ситуация. Мой отец обратился в больницу кружилась голова сильная слабость низкая температура. .. Положили в больницу на обследование проверили ни какой причины не нашли полностью здоров. Но врачи сказали что до работы его не допустят (работа связана с движением поездов) ни каких мед показаний для освобождения его от должности нет. Основываются только на его жалобы. Как можно обжаловать а лучше не допустить такого заключения. Отцу полтара года до пенсии если он щас уйдет потеряет все лбготы. В больнице подлечили все симптомы прошли.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать можно в вышестоящий орган медучреждения или в суд