Фирма грозит взыскать с покупательницы стоимость заказанного товара и пени после возникновения финансовых трудностей.

• г. Омск

Заказала товар (лечить косточки на ногах) по телефону, пришёл по почте, теперь выкупить немогу, возникли финансовые трудности. Теперь фирма (посредством Смс) грозит по закону взыскать с меня стоимость товара и пени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете отказаться от товара до момента его получения. Вам необходимо оплатить только доставку.