Куда можно обратиться по пересчёту трудового стажа,? Не верно посчитан трудовой стаж.

• г. Красноярск

Куда можно обратиться по пересчёту трудового стажа,? Не верно посчитан трудовой стаж.

Ответы на вопрос (2):

Документально подтверждаете свой стаж. Если пенсионного возраста вы, то в ПФР обращайтесь с документами.

Здравствуйте! Для начала попробуйте решить вопрос через подачу документов, подтверждающих стаж, в ПФР. Если получите отказ, тогда можно обжаловать решение в судебном порядке. При положительном решении суда перерасчет пенсии сделают не с момента вступления в силу решения, а с момента назначения пенсии. Желаю удачи!