Такая ситуация, два друга выпивали, потом подрались в итоге, один пырнул друга, что ему грозит и как быть.

• г. Иваново

Такая ситуация, два друга выпивали, потом подрались в итоге, один пырнул друга, что ему грозит и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Статья будет зависеть от тяжести нанесенных телесных повреждений. Ожидайте окончания проведения судебно-медицинской экспертизы.

С уважением.