Электрический столб возле участка готовится упасть, но власти не реагируют - как действовать?

• г. Москва

Рядом с участком расположен электрический столб, он находится в аварийном состоянии, сильно наклонился в сторону участка и может упасть. Второй год обращаемся к председателю, но реакции никакой, заявление не принимает о рассмотрении данного вопроса на собрании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в энергосети отвечающие за столб с указанием возможных жертв при падении, заявление в прокуратуру, всё с уведомлением о вручении. Все правильно составленные обращения принимаются и по ним принимаются решения и обязаны дать ответ.