Проблемы после установки двери - как решить ситуацию с недоделками и косяками?

• г. Тверь

Заказали дверь. Оплатили, установили, муж подписал акт приема-передачи 22 апреля. Установка была вечером. Сегодня приехали на объект и наша строит. Бригада выявила массу недоделок и "косяков".Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть подписанный акт.

Необходимо составить акт, обратиться с претензией в адрес данной организации а потом либо в роспотребнадзор либо в суд с иском.