Житель Калининграда стал жертвой несправедливых действий управляющей компании и оказался в закрытой психбольнице - Куда обратиться за помощью?

• г. Калининград

Воровская управляющая компания МКД-Сервис 19032020 г в Калининграде провела хорошо спланированную при помощи местной прокуратуры и полиции операцию: в жилом доме без суда и каких-то документов открыто изъяли моё имущество (новый товар для продажи) на крупную сумму и в наручниках сдали меня на 40 дней в закрытую психбольницу, кормили там страшными таблетками типа Рисперидон, а лечащий врач была проинструктирована прокурором. Куда в нынешней России лучше обратиться за помощью, восстановить справедливость, вернуть своё имущество? Стоит ли обращаться в ФСБ или в какую-то правозащитную организацию?

Ответы на вопрос (3):

ФСБ правогнобительная организация. Если все в сговоре, то только из-за границы права качать. Здесь чревато лишением свободы, иногда с уколами.

В Калининграде частные управляющие компании типа МКД-Сервиса в тандеме с полицией, которая подвозит на работы зеков, снова чистят подъезды и сушилки многоквартирных домов от хранящихся там ценных вещей жильцов, которые неизменно забирают себе, а собственников вещей с подачи местного ушлого прокурора увозят в наручниках с мест событий и закрывают в закрытую психушку на Невского дней на 40 и активно кормят там Рисперидоном (побочный эффект - пропадание глотательного рефлекса, недержание и трясущиеся конечности, а от недоедания будет похудение. Вывод: то, что хранится в местах типа чердаков, сушилок, подъездов, подвалов могут без суда, протокола и описи тупо конфисковать, и при этом изолировать. В Роспотребнадзоре и жилищной инспекции лишь советуют подавать в суд на УК, хотя конфискуют имущество почему-то не приставы...

В генеральную прокуратуру обращайтесь, в суд с иском об истребовании имущества.