Как получить официальный статус безработного при временной регистрации и отсутствии места жительства в анкете?

• г. Чебоксары

У меня временная регистрация, а официальной нет т.к. я по глупости в уношестве продала долю. Как мне встать на биржу труда, если в графе место жительстьво лист чист? И так чтобы признали официально безработной? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, местом жительства указывайте фактическое проживание, а регистрацию указывайте временную. Отказать в постановке не имеют права.

У Вас имеется временная регистрация, вам ничего не мешает зарегистрироваться.