Отказ в пособии по безработице из-за временной регистрации по месту жительства - правомерно ли действие биржи труда?

• г. Мурманск

Новое место жительство в другой город. Сдала квартиру и получила свидетельство о временной регистрации по месту жительства. Отъезд немного отложился. Хотела пойти встать на биржу труда и найти работу или пособие по безработице до отъезда. Но мне на бирже отказали в пособии на том основании. Что с работы я уволилась по собственному желанию и то что у меня не постоянная прописка по месту жительства. А временнная. Правы ли работники биржы? И если нет. то на какие статьи закона мне опереться при повторном к ним обращении. Чтобы мне платили пособие по безработице? И на что я могу рассчитывать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На последний ваш вопрос ответ - НИКАК!

Вы думаете, что задавая один и тот же вопрос, сможете изменить законодательство?