Невозможно установить связь с pandemia covit-19 - почему мне выписали штраф от Росттранснадзора за отсутствие страховки?

• г. Курган

Мне сегодня выписали штраф Росттранснадзор в обьяснительной я им написал то у меня договор купли продажи и точно я не могу установить его связи с пандемией covit-19 так же я не являюсь ИП и машина приобретена для личных целей я вычитал что мне вообще можно его не ставить.

Ответы на вопрос (1):

По какой статье вам выписали штраф? Сбросьте документ для ознакомления.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1