Рассказ мужчины, который готов на все ради возвращения к любимой гражданке Казахстана

• г. Тбилиси

Хочу вернутся к жене Гражданке Казахстана которая очень сильно Любит меня и я ее очень сильно люблю, что готов на все пойти ради нее! скоро у нас будет ребенок ИншАллах, а уменя с Казахстана Депортировали на 5 лет! дали выдоворения из-за Прописки! Не состоим в браке, и никакой помощи от государство Казахстана для нее! хочу попасть в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете оспорить депортацию.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа депортировали из Казахстана 2016 году на 5 лет. Сейчас прошло 3 года, мы законна зарегистрировали брак, я, его жена являюсь гражданкой Казахстана, у нас уже ребёнок родился, можно снять депортации, на основании что его жена из казахстана и все родные жены в.

Живут в казахстане.

Я гражданка Казахстана, есть ребенок от первого брака. На данный момент находимся в России, 4 июля регистрация брака с гражданином РФ. Бывший супруг подал в Казахстане в суд, что хочет видеть ребенка, теперь меня заставляют вернуться в Казахстан добровольно или принудительно. Имеют ли на это право?

Гражданке России (проживаю в России) развестись с мужем - гражданином Казахстана (проживает в Казахстане) без приезда в Казахстан (нет возможности). Детей у нас нет, разводимся по взаимному согласию. Брак был зарегистрирован в Казахстане. Буду очень благодарна за исчерпывающий ответ.

Я гражданка Казахстана, Муж гражданин РФ,в браке 8 лет. Дети граждане Казахстана, проживаем на территории Казахстана. У мужа вид на жительство. Могу ли я и дети оформить гражданство РФ по месту прописки (в казахстане)

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана студент российского вуза сейчас находится в Омске. Являюсь собственником доли квартиры в Казахстане. Выехать в Казахстан нет возможности. Смогу ли я оформить доверенность на все нотариальные действия со своей долей в Омске на мать гражданку Казахстана, которая сейчас находится в Казахстане? Соответственно, переслать потом почтой.

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение