Рассказ мужчины, который готов на все ради возвращения к любимой гражданке Казахстана

• г. Тбилиси

Хочу вернутся к жене Гражданке Казахстана которая очень сильно Любит меня и я ее очень сильно люблю, что готов на все пойти ради нее! скоро у нас будет ребенок ИншАллах, а уменя с Казахстана Депортировали на 5 лет! дали выдоворения из-за Прописки! Не состоим в браке, и никакой помощи от государство Казахстана для нее! хочу попасть в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете оспорить депортацию.