Можно ли без прописки установить отцовство биологическому отцу, брак не зарегистрирован?

• г. Хабаровск

Можно ли без прописки установить отцовство биологическому отцу, брак не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антонина!

Укажите адрес фактического пребывания и приложите документы удостоверяющие личность

с уважением Алексей.

Отсутствие прописки не лишает биологического отца права на обращения в суд ст 3 ГПК РФ В судебном порядке отцовство вполне может быть установлено.