Измена в браке - как правильно поступить, если ребенок не является моим и бывшая жена требует алиментов?

• г. Тюмень

Жил в браке, родилась дочь, после развода бывшая жена подала на алименты выплатил все до копейки, потом выяснилось что дочь не моя, суд назначил ДНК она не явилась. Как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не получится вернуть выплаченные алименты.

Вы юридически являлись отцом, а значит, в то время должны были платить алименты.