Как подать жалобу на штраф за проезд по МКАД без цифрового пропуска, если пропуск был?

• г. Москва

Выписан штраф с камер видеофиксации за проезд по МКАД без цифрового пропуска, хотя пропуск у меня был. В какой суд я могу подать жалобу, если место нарушения, согласно постановлению, 105 км МКАД внешняя сторона?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в районный суд по месту нахождения органа наложившего штраф.

Здравствуйте!

Не соглашусь с коллегой, так как жалобу надо подавать в суд по месту выявления нарушения, а это Измайловский районный суд (105037, г. Москва, Первомайская ул., д.12)

Вот порядок обжалования, мои статьи

Подробнее ➤

В райсуд по месту совершения данного "нарушения".