Можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры для сироты с двумя детьми?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я как сирота получила квартиру, и я бы хотела часть материнского капитала использовать для ремонта квартиры, возможно ли это, у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на ремонт квартиры средства мат. капитала не направляются, тк. это не предусмотрено законом.