Как изменить фамилию и отчество ребенка, рожденного в гражданском браке после развода - подробный гайд

• г. Новосибирск

300 дней с момента развода не прошло, а в гражданском браке родился ребенок. Как написать заявление в суд, на смену фамилии и отчества ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отец ребенка подает иск в суд о признании отцовства.