Могу ли указать старый счет в Сбербанке при оформлении субсидии для ИП без работников?

• г. Москва

Счёт в банке был открыт 10 лет назад. Я - ИП, без работников. Счёт ИП не открывала. Могу ли я указать тот банковский счёт, открытый в сбербанке, при оформлении субсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Укажите тот счет, который зарегистрирован в налоговой службе.