Как проверить сохранность вклада на детей, открытого в 1992 году без книжек и закрытого филиала Сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно узнать сохранился ли вклад на детей, открытый 1992 году, если книжки утеряны, а филиал сбербанка, где были открыты счета закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в любой филиал Сбербанка с паспортом.