Скажите пожалуйста Какое расстояние должно быть от электрической опоры до начала края дороги на даче.

• г. Москва

Скажите пожалуйста Какое расстояние должно быть от электрической опоры до начала края дороги на даче.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если на дороге нет бортового камня, то не менее 1,75 метра от кромки проезжей части.