Хотим купить машину в России с армянскими номерами. Можем ли мы сделать генеральную доверенность. Не будет у нас проблем.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут обязательно. Такие машины берет тот, кто знает что с ними делать и умеет общаться с представителями МВД по предмету. Диванные дешёвые юристы здесь не советчики.