Матерь-одиночка с дочерью 6 лет получит пособия на бирже труда до 7 лет

• г. Ставрополь

У меня есть дочь ей 6 лет я на неё являюсь матерью оденочкой я только оформилась на биржу труда я смогу получить пособия до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у ваш доход не превышает прожиточного минимума то положено.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь матерью одиночкой двух деток 8 и 3 лет, считаемся малоимущей семьей. Сейчас ввели новые пособия от 3 до 7 лет. Если я встану на биржу труда но не буду получать пособие по безработице так как я ранее стояла на бирже труда и мне сказали что повторное постановление на учет будет без пособия. Смогу ли я оформить те самые детские от 3 до 7 лет пособия без выплат с биржи просто состояв там на учете? По сути у меня не будет официальных доходов кроме детских в размере тысячи с небольшим на двоих деток как мать одиночка.

Какой размер пособия по уходу за ребенком я буду получать если я являюсь матерью-одиночкой и стою на бирже труда.

У меня такая ситуация я стояла на бирже труда беременная сейчас родила и продолжаю стоять на бирже у меня такой вопрос смогу ли я оформить и получить родовые и пособие до 1,5 лет на ребёнка через биржу? Или нужно сниматься с Биржи?

Я являюсь матерью одиночкой, оформили соц контракт только что на пол года, сейчас хочу встать на биржу труда. В том году получали пособие от 3-7 лет каждый мес по 5850, могу ли я в этом году подать на пособие, ведь я являюсь малоимущей, и обязательно мне стоять 6 мес на бирже чтобы подать на это пособие? Заранее благодарю за ответ.

У меня 18-яя дочь, я никогда не получала пособие на нее, хотя официально являюсь матерью одиночкой. Есть возможность получить денежные средства?

Являюсь сиротой, встала на биржу труда. Диплома нету, есть только аттестат. Хотят предложить курсы от биржи, сказали если откажусь 2 раза то с биржи снимают и пособие платить перестанут. Хотя везде написано, что сироты стоят на бирже пол года, и получают пособие.

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой и матерью одиночкой, ребёнку 1,5 года в садик не ходит, оставить не с кем, могут ли меня снять с биржи труда и что мне делать в таком случае, чтобы получать пособие?

Оформилась на бирже труда. Выплаты ещё не получила. Получала пособие на ребёнка до 1,5 лет. Пособие не пришло в этом месяце. Ребёнку только 1,3.Подскажите я не работала ни одного дня, после окончания вуза забеременела. В каком размере будет выплачиваться пособие по безработице и могу ли я получать оба пособия? Если я снимусь с учёта на бирже труда, как вернуть пособие до 1,5?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение