Как оставаться на бирже труда для матерей-одиночек с маленькими детьми, не посещающими садики?

• г. Тайшет

Я являюсь сиротой и матерью одиночкой, ребёнку 1,5 года в садик не ходит, оставить не с кем, могут ли меня снять с биржи труда и что мне делать в таком случае, чтобы получать пособие?

Ответы на вопрос (2):

А ЦЗН (биржа труда) НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. они занимаются поиском работы, и при отказе от работы, вас однозначно снимут с учёта из ЦЗН.

Если откажитесь от двух вариантов работы, вам приостановят выплату пособия.