Как получить помощь от государства на время карантина для детей после развода с военнослужащим-алиментщиком?

• г. Тюмень

С бывшим мужем в разводе почти 4 года, есть от брака 2 общих несовершеннолетних детей, он военнослужащий по контракту, официально платит алименты 33% от дохода.

Возможна ли какая то помощь от государства на время карантина детям? И куда обращаться с этим вопросом?

Сама я работаю на 0.5 ставки, с зп 10000 руб, соответственно этих денег попросту не хватает на жизнь, еще и съемная квартира. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь за пособием на детей от 3 до 7 лет.