Муж подруги арестован за вождение в нетрезвом состоянии на её машине - какие последствия ждут подругу и как их избежать?

• г. Пенза

Мужа подруги остановили гибдд в нетрезвом состоянии он забрал у неё машину против её воли какое наказание будет подруги и можно ли его избежать? )

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно избежать.

Избежать проще простого, если он не дал показаний, что машину она ему сама доверила.