Будут ли платить доплату за госслужбы при переезде в другой регион.

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли платить доплату за госслужбы при переезде в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переезде в другую местность федерального государственного гражданского служащего и членов его семьи в другую местность в связи с переводом федерального государственного гражданского служащего в другой федеральный государственный орган ему возмещаются расходы, связанные с переездом.