Взыскание по просроченной соц. ипотеке - действия суда и частота исполнения новых взысканий в зависимости от суммы задолженности

• г. Заинск

У меня вопрос, если накладывается судом взыскание по просроченной соц. ипотеке (в том числе и арест на рег. действия) и если сумма просроченных платежей значительно увеличилась какие в этом случае применяются действия, и второй вопрос будет ли новое взыскание на имеющую сумму просрочки? Как часто переделываются новые взыскания исходя из сумм просроченных платежей?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если задолженность не будет погашена, квартира изымается и продается на торгах.

На сумму просрочки будет новое взыскание, пока задолженность не будет погашена.