Исправление ошибки в сумме взыскания в направленном заявлении в ССП

• г. Йошкар-Ола

Было направленно заявление в ССП о взыскании задолженности с Иванова И.И. по судебному приказу, но в заявлении была ошибка в сумме взыскании. Как написать новое письмо чтобы изменили сумму взыскания.

Ответы на вопрос (3):

Написть заявление о том что такая то сумма ко взысканию если она уменьшилась

Алексей, напишите просто новое заявление в ССП!

Как мне написать в заявлении что я указал в предыдущем заявлении о взыскании сумму меньше чем в судебном приказе ошибочно. У меня нет теперь судебного приказа так как он в ссп.