Как оформить обращение в пенсионный фонд за выплатой компенсации к 75 летию победы несовершеннолетней узнику концлагеря?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить обращение в пенсионный фонд за выплатой компенсации к 75 летию победы несовершеннолетней узнику концлагеря?

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты были произведены автоматически без обращения, в апреле. Если Вы не получили выплату, обратитесь в Пенсионный фонд для уточнения причины.