Семья несовершеннолетнего узника концлагеря в Санкт-Петербурге борется за максимальную компенсацию на погребение после отказов в военкомате и собесе

• г. Санкт-Петербург

Где можно оформить компенсацию на погребения несовершеннолетнего узника концлагеря в максимальном объёме? В военкомате и собесе было отказано. Направили в пенсионный фонд на минимальную компенсацию. Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагается только социальное пособие на погребение - 5.946 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, положена ли какая нибудь компенсация на погребение малолетнего узника концлагеря ведь их прировняли к ветераном ВОВ, а ветеранов ВОВ хоронят за счет военкомата.

Можно ли получить единовременную выплату для бывшего несовершеннолетнего узника фашисткого концлагеря родствнникам узника, после его смерти?

Моя мама дочь узника концлагеря во время ВОВ. Умер узник в 1968 году. У бабушки остались четверо несовершеннолетних детей, льготами семья никогда не пользовалась. Если ли законная возможность получить компенсацию, квартиру и т.д. за умершего узника его наследникам.

19.07.2020 умер несовершеннолетний узник Гетто, после похорон получили компенсацию от государства 6000, положена ли компенсация за погребение от военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет, я хотел бы получить военный билет, но я живу в городе Санкт-Петербурге, а приписан к военкомату в Волгограде. Временная прописка у меня тоже в Волгограде, постоянной нет. Могу ли я получить военный билет в военкомате города Санкт-Петербурга?

6.06.2017 г., похоронила дедушку, в прошлом малолетний узник концлагерей. Положена ли какая компенсация и если да, то где это всё оформить? Удостоверение узника есть, в нашем Сланцевском военкомате ответили, что такого у них в списках-нет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение