Семья несовершеннолетнего узника концлагеря в Санкт-Петербурге борется за максимальную компенсацию на погребение после отказов в военкомате и собесе

• г. Санкт-Петербург

Где можно оформить компенсацию на погребения несовершеннолетнего узника концлагеря в максимальном объёме? В военкомате и собесе было отказано. Направили в пенсионный фонд на минимальную компенсацию. Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагается только социальное пособие на погребение - 5.946 рублей.