Можно сформулировать заголовок так - Перспективы осуждения задержанного по статье 159 ч.2 и 30.3 - мнение потерпевшей, характеристика обвиняемого, наличие прежней судимости и возможность условного осуждения.

• г. Брянск

Завтра суд в особом порядке статья 159 ч 2, 30.3, Вину признал, оказал материальную помощь, потерпевшая написала бумагу, что претензий к нему не имеет. Их было двое. Другой задержанный ничего не оказал потерпевшей. Характеристика с места жительства хорошая. В браке. Мой супруг был судим в 2011 году по этой же статье. Судимость погашена. Сейчас 4 месяца находится в сизо. Что мне ожидать, могут ли его реально посадить или условно могут дать? Помогите пожалуйста ответом! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы маловероятно.