Совершена кража в состоянии алкогольного опьянения - какие последствия ожидаются

• г. Чита

В состоянии алкогольного опьянения была совершена кража по статья 158 часть 3 п.

"Г" УКРФ, все деньги были возвращены владельцу, владелец не имеет претензии, полное признание своей вины, работа есть, официальное трудоустройство, рассмотрение дела в "особом порядке" было выбрано, характеристика с места жительства хорошая, даже с места учебы хорошая, в браке состою официально, имеется малолетний ребёнок один. Ранее судим, в 2015 году освободился по статье 158 часть 3 ЧтО МнЕ гразит?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже будет рецидив, но наказание можете быть назначено не более 2/3 максимального наказания, в пределах санкции ч.3 ст.158 УК РФ, т.е. не более 4-х лет лишения свободы.