Руководитель отказался принять заявление об увольнении перед отпуском - что делать?

• г. Липецк

В последний рабочий день перед отпуском сообщила руководителю что увольняюсь, он отказался принимать заявление и сказал что сейчас бухгалтер уходит в отпуск и рассчитать тебя не сможет так что выходи на работу после отпуска может посчитаем одним днем. Как мне поступить, выходить после отпуска нехочу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужно было отправить заявление на увольнение по почте. А сейчас если Вы не выйдете на работу, Вас смогут уволить за прогул. Не знаю, распространяется на Вас и предприятие, где Вы работаете, режим изоляции.