После развода я уехал в Испанию, потом бывшая жена умерла и дочка оказалась в приюте в г.Москве.

• г. Сабадель

Гражданин Молдовы, состоял в браке с гр-ой РФ, брак и развод оформлены в г.Москве, дочь осталась с матерью. После развода я уехал в Испанию, потом бывшая жена умерла и дочка оказалась в приюте в г.Москве.

Я на нелегальном положении в Испании, как можно оформить опекунство над дочкой со стороны родственника, или знакомого чтоб привезли дочку в Испанию?

С уважением, Леонид Карп.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно консультироваться с испанским адвокатом.