Как решить проблему с громкой музыкой соседей и обуздать их с помощью законов

• г. Нерюнгри

Как найти управу на соседей, достали громкой музыкой, не могу отдохнуть, днем после ночной смены, да просто в выходной день побыть в тишине, после рабочей недели, есть же какие то законы, которые помогут обуздать таких соседей, заранее благодарен

с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Обратитесь к участковому с заявлением, это его полномочия!