Директор не позволил уйти на больничный - как поступить в подобной ситуации?

• г. Владимир

На работу вызвали скорую, от госпитализации отказалась. Директор с работы не отпустил. Стоит ли жаловаться по данному факту в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию, в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Зачем отказались от медицинской помощи? Значит помощь не требовалась? А теперь на кого жаловаться? Попробуйте, но как теперь доказать что она не отпустила.