Возможность получить больничный после отказа ранее - могу ли я обратиться в больницу и взять больничный лист?

• г. Нижний Новгород

26.05.16 вызвала скорую, спросили про больничный, я отказалась, тк на работе не нужно раньше было, работаю у ип,30.05 вызвала врача, то же самое, откпзалась от больничного,03.06.16 вышла на работу, начальник просит больничный, могу ли я обратиться в больницу и взять больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

можете получить только справку.

Здравствуйте

Нет, не можете взять...не нужно было отказываться

Максимум справку дадут, подтверждающую, что болели

попробуйте обратиться во Врачебную комиссию поликлиники, листок нетрудоспособности за прошлое время выдается через нее.