Могу ли я подать документы на детское пособие до 18 лет повторно, если моя зарплата уменьшилась?

• г. Екатеринбург

Я оформляла в июне 2019 г. детское пособие на ребенка до 18 лет. но мне отказали, так как моя зарплата повышала прожиточный минимум мой и ребенка, я воспитывают ребенка одна. Сейчас моя зарплата меньше и прожиточный минимум мой и ребенка не получается. Вопрос, я могу в мае 2020 подать снова документы для оформления детского пособия до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете нужным, то подавайте.