Как получить пенсию для пожилой мамы в условиях самоизоляции?

• г. Пермь

Маме 92 года. В конце марта во время уже самоизоляции закончилась доверенность на меня (дочь) для получения пенсии. Доверенность была оформлена в банке. Не могу получить мамину пенсию. Нотариус не выезжает сейчас на дом. Мама не выходит уже на улицу. Интеллект и память 100%. Очень нервничает из-за ситуации. Но никто не идёт на встречу в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Везти маму на такси в банк и получать деньги.