Как обезопасить себя при увольнении и передаче делопроизводства экс-жене?

• г. Омск

В дааный момент официально устроен, на пол ставки. Судом определено 16% .Выплачиваю. Сей час хочу уволится и договорится с экс женой о том, что бы она забрала делопроизводство, она уже раз забирала, потом опять подала и ко мне прилипла разница (Вопрос следующий сколько раз можно подовать и забирать заявление и как без суда и натариуса я могу себя обезопасить, что не получилось как в прошлый раз (например рукописной распиской о том, что определёная сумма за месяц получина притензи за данный месяц не имею) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь решайте вопрос.